0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Есть возможность доставки. Подробности и условия уточняйте.

Новости

Посол Дании в России Карстен Сендергорд примет участие в RAWI FORUM 2020...

XVIII Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ» способствует модернизации котельного парка ЖКХ и внедрению передовых технологий на предприятиях и организациях энергетической отрасли региона, а также помогает наладить деловые контакты представителям отрасли. Выставка проходит 6–9 октября 2019 в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» (павильон G) в Санкт-Петербурге.

 

Тематика выставки:

  • Промышленные и бытовые котлы, горелки на всех видах топлива
  • Smart-технологии в отоплении, диспетчеризация котельных, приборы контроля и учёта газа, пара, воды
  • Трубы для котельных и тэц. Конденсационные баки, ёмкости, резервуары
  • Оборудование для водоподготовки, очистки и промывки котлов
  • Парогенераторы. Экономайзеры
  • Когенерационные и тригенерационные технологии. Тепловые насосы
  • Диагностика и ремонт отопительного оборудования
  • Охрана окружающей среды. Экологический мониторинг. Пожарная безопасность

 

Официальный сайт выставки КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ

 

...

Выставка КлиматАкваТЭкс — это проект, который является одной из крупнейших за Уралом площадок по вопросам отопления, водоснабжения, вентиляции и кондиционирования промышленных и бытовых объектов — пройдет с 13 по 16 мая 2020 года в г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».

 

Красноярский край – один из самых инвестируемых регионов России с высокими темпами развития промышленного и гражданского строительства – входит в тройку лидеров Сибирского федерального округа по объемам введения жилья. В расчёте на одного жителя Красноярск занимает ведущие позиции в Сибири по объёмам производства. Край входит в число 10 регионов России с наивысшим объемом производства. Красноярск входит в число городов-миллионеров. По среднему уровню заработной платы Красноярский край занимает первое место в СФО. На территории СФО находится более 14,5 тыс. организаций и предприятий, занятых в сфере инженерного оборудования и климатической техники. Проектных организаций – более 3 тыс. предприятий. Поставщиков и производителей оборудования — около 6 тыс. предприятий.

 

Тематика выставки:

  • Инженерные системы и коммуникации
  • Водоснабжение, водоподготовка и водоочистка индивидуального и коллективного использования
  • Системы отопления и теплоснабжения
  • Вентиляция и кондиционирование воздуха
  • Газификация промышленных и бытовых потребителей
  • Контрольно-измерительные приборы и автоматика
  • Бассейны и СПА

 

В программе выставки конференции, круглые столы, семинары и мастер-классы от ведущих  компаний отрасли.

 

Официальный сайт выставки КлиматАкваТЭкс

 

...

Вторая профессиональная конференция

«BIM- и BEM-моделирование при проектировании инженерных систем зданий и сооружений»

 

Организаторы: журнал "С.О.К.", Hyve Group, Reed Exhibitions
Дата: 13 февраля 2020 года
Время проведения: 10.30 – 18.00 (регистрация – с 10:00)

 

Докладчики и делегаты:

Ведущие эксперты по BIM и BEM-технологиям, представители компаний-поставщиков программного обеспечения, профильных консалтинговых компаний и производителей оборудования, заинтересованных в использовании цифровых двойников своей техники. Представители проектных организаций с опытом внедрения BIM-моделей, а также представители монтажных и эксплуатирующих организаций, регулирующих органов, учебных заведений, профессиональных объединений и другие специалисты в области инженерного обустройства зданий и сооружений.
 

О конференции:

Приглашаем специалистов на Вторую конференцию, посвященную применению BIM- и BEM-технологий при проектировании и эксплуатации инженерных систем зданий и сооружений. Первое мероприятие, проходившее в рамках Aquatherm Moscow 2019, вызвало большой интерес у профессионалов: согласно электронному подсчету организаторов выставки конференцию посетили более 400 специалистов.

 И такой интерес понятен: BIM-технологии перспективны и удобны, так как дают возможность глубокого контроля нюансов всем без исключения участникам строительного проекта и органам надзора. Как известно, информационная модель позволяет не только принимать оптимальные решения, но и понимать жизненный цикл здания.

 

На конференции будут рассмотрены следующие темы:

  • особенности создания цифровых двойников оборудования и их использования в проектах;
  • «подводные камни» BIM и BEM;
  • потребность в интеграции специалистов в команды, способные совместно создавать объекты строительства в единой программной инфраструктуре в новой цифровой реальности;
  • ответ на формирующийся запрос на комплексное информационное моделирование от крупных государственных заказчиков и частных инвесторов, желающих получить наилучшие обоснованные решения в проекте;
  • новая профессия – BIM-менеджер как интегратор и контролёр разделов BIM-проекта строительства. Функции, компетенции, требуемые навыки;
  • необходимость создания новой специальности «Энергоэффективные здания» в целях подготовки требуемого количества специалистов строительной и инженерной отраслям, владеющих современными программными средствами BIM, BEM и CFD-моделирования;
  • законодательные, нормативные аспекты и другие вопросы и неоднозначные моменты, возникающие в ходе планирования, реализации проектов и в период эксплуатации объектов.
  • и другие вопросы и неоднозначные моменты, возникающие в ходе планирования, реализации проектов и в период эксплуатации объектов.

Контакты для дополнительных вопросов по участию:

Ольга Владимировна Юферева, +7 (499) 967-77-00 (раб.) #611;
+7 (925) 365-54-12 (моб.); o.ufereva@mediatechnology.ru

 

Александр Николаевич Гудко +7 (499) 967-77-00 (раб.) #601;
+7 (910) 473-01-13 (моб.,WhatsApp,Viber,Telegram); a.gudko@mediatechnology.ru

...

XVII Международный конгресс «Энергоэффективность. XXI век» успешно прошел в Санкт-Петербурге...

В конкурсе оценивались проекты инженерных систем зданий, выполненные с применением технологий ...

TOP