0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Есть возможность доставки. Подробности и условия уточняйте.

Новости

Если бы мы могли вернуться на Землю примерно три миллиарда лет назад, было бы разумно взять с собой средства жизнеобеспечения. На нашей планете в то время было так мало кислорода, что мы бы быстро задохнулись. А без пригодного для дыхания воздуха мы бы не смогли засвидетельствовать еще одну особенность ранней Земли — Солнце восходило примерно каждые 6 часов. Новая теория предполагает, что более короткие световые дни и минимальное содержание кислорода в атмосфере в то время — не просто совпадение.

Хотя классические компьютеры появились относительно недавно, уже сейчас их производительности не хватает для решения некоторых вычислительных задач. Предполагается, что справиться с этим смогут квантовые компьютеры. Что это за устройства, как они работают и стоит ли ждать квантового преимущества в ближайшее время?

РУСЭЛПРОМ усовершенствовал высоковольтные взрывозащищенные электрические машины серии 1ВАО-355. Обновленные двигатели получили следующие преимущества:...

Ученые раскрыли фундаментальную физику процесса, когда полимеры, в частности, нити ДНК, проходят сквозь отверстия нанометрового размера, которые в 10 тысяч раз тоньше человеческого волоса. Это поможет разрабатывать биосенсоры на основе нанопор — аналитические устройства нового поколения, использующие биологический материал для распознавания молекул.

TOP